«Почему таких красивых в кабине прячут?»: в Сети завирусился ролик с командиром самолета, летевшего в Пермь
В Сети завирусился ролик с красавчиком-пилотом, который совершил свой первый полет как командир самолета в Пермь. Видео набрало тысячи просмотров и комментариев — смотрите сами, какое восхищение вызвал новоиспеченный командир.
25 июля Андрей поделился в своих соцсетях видео с первого самостоятельного полета в качестве командира воздушного судна. Андрей управлял самолетом Airbus A320, летевшим из Санкт-Петербурга в Пермь и обратно.
«Не скажу, что было просто зайти в Перми, потому что там действительно была серьезная грозовая обстановка — пришлось просачиваться между очагами, чтобы выйти на прямую полосы 03», — написал в своем телеграм-канале командир воздушного судна.
Прилетев из Большого Савино в Пулково, Андрей обратился к пассажирам с небольшой речью.
Такое видео с речью опубликовал командир воздушного судна
«Меня зовут Андрей, я командир воздушного судна и хотел бы вас особенно сегодня поблагодарить за то, что выбрали нашу авиакомпанию и именно этот рейс. Вы разделили со мной очень знаменательное событие, важное событие в моей летной карьере. Сегодня у меня был первый самостоятельный полет в качестве командира воздушного судна. Я надеюсь, что вам сегодня понравился полет, что вам было сегодня максимально комфортно, — обратился к пассажирам командир. — Ну а если сегодняшняя посадка вам показалась мягче вашего утреннего пробуждения, значит, мы точно сегодня все сделали правильно. От всего экипажа хотим вас поблагодарить, пожелать хорошего дня, хорошего настроения, спасибо еще раз за внимание».
«Ура!», «Поздравляем!», «Красава!» — говорили после речи пассажиры и аплодировали.
Видео завирусилось в Сети. Под записью в аккаунте Андрея в Instagram* набралось больше 250 тысяч лайков и более 6 тысяч комментариев.
«Почему все пилоты красивые? Туда с конкурса красоты набирают?» — написала под записью девушка.
«Вообще неважно, что ты там говорил Андрей! Вообще неважно!» — написала другая девушка и поставила смайлик с сердечком.
«Девочки, билеты на рейсы Андрея сами знаете, где найти», — написал Aviasales.
«Почему таких красивых в кабине прячут обычно?» — спросила еще одна поклонница.
«А каким рейсом летаете? Я буду туда-сюда кататься», — написала девушка комментарий, который набрал больше 6 тысяч лайков.
«Как это мило! Человек делится своими чувствами. Я представляю, как это волнительно было первый раз, и в ответ весь салон слушает, благодарит и поздравляет» — написала другая фанатка.
В своем телеграм-канале Андрей написал, что в Пулково его встретили коллеги с цветами, а дома «родная женщина, которая с самого начала карьеры поддерживала и шла через все трудности», приготовила для него сладкий сюрприз.
* Instagram ходит в компанию Meta, признанную экстремистской и запрещенную в РФ в 2022 году.
корреспондент Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter 30 июля, 22:51Действительно, хорошо что сказал после полета, сказал бы перед полетом, наверное, была бы другая реакция))
30 июля, 20:12 Почему прячут? Чтоб на коленки к ним не садились и штурвалом не баловались! Заложило уши? Врач назвала симптомы вируса, гуляющего этой осенью. Проверьте, есть ли они у вас Полина Павлова «Акул здесь можно не бояться»: туристка оценила новый модный курорт — «египетские Мальдивы» Валерия Богатырёва Корреспондент «Поражает молодых женщин»: пластический хирург — о страшных побочных эффектах «Оземпика» Леонид Зварич«Здесь ты забываешь о правилах приличия». Российская школьница переехала жить в Китай — что ее шокировало
Евгения Гливинская Студентка из Березовского, Цой жив? Группа «Кино» выпустила свежий альбом — чего вы там не слышали Илья Ненко Шеф-редактор национальной редакции Рекомендуем «Как будто ведет судьба»: геолог из Челябинска с супругой основали постоялый двор на Аркаиме «Я не борюсь, я работаю»: как красноярцы (не)справляются с осенней хандрой«С дипломом физрука взяли учителем русского»: педагог из Ставрополья поделилась реалиями работы в школе
«Зачем ему мать-одиночка с плохой репутацией?»: история любви Айзы и нефтяника из Югры Степана Кузьменко
«Не лезьте в мой ад со святыми проповедями». Как дочь Цапка протаранила детскую комнату и почему в донском селе боятся банды
Нотариальное заверение документов, услуги апостиля
Предлагаем услуги устного переводчика
Термоэлектрические модули Пельтье TEC1-12708
Заложило уши? Врач назвала симптомы вируса, гуляющего этой осенью. Проверьте, есть ли они у вас Полина Павлова «Акул здесь можно не бояться»: туристка оценила новый модный курорт — «египетские Мальдивы» Валерия Богатырёва Корреспондент «Поражает молодых женщин»: пластический хирург — о страшных побочных эффектах «Оземпика» Леонид Зварич«Здесь ты забываешь о правилах приличия». Российская школьница переехала жить в Китай — что ее шокировало
Евгения Гливинская Студентка из Березовского, Цой жив? Группа «Кино» выпустила свежий альбом — чего вы там не слышали Илья Ненко Шеф-редактор национальной редакции Рекомендуем «Как будто ведет судьба»: геолог из Челябинска с супругой основали постоялый двор на Аркаиме «Я не борюсь, я работаю»: как красноярцы (не)справляются с осенней хандрой«С дипломом физрука взяли учителем русского»: педагог из Ставрополья поделилась реалиями работы в школе
«Зачем ему мать-одиночка с плохой репутацией?»: история любви Айзы и нефтяника из Югры Степана Кузьменко
«Не лезьте в мой ад со святыми проповедями». Как дочь Цапка протаранила детскую комнату и почему в донском селе боятся банды
Нотариальное заверение документов, услуги апостиля
Предлагаем услуги устного переводчика
Термоэлектрические модули Пельтье TEC1-12708
- Подписаться на новости
- Сообщить новость
- Рубрики
- Реклама на сайте
- О компании
- Наши награды
- Наши вакансии
- Техподдержка
- Предвыборная агитация
- Все города сети
- Реклама на сайте
- О компании
- Наши награды
- Наши вакансии
- Техподдержка
- Предвыборная агитация
- Архангельск
- Барнаул
- Владивосток
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Кузбасс
- Курган
- Магнитогорск
- Москва
- Мурманск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Оренбург
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Сочи
- Ставрополь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Ульяновск
- Уфа
- ХМАО — Югра
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
- Великий Новгород
- Вологда
- Киров
- Липецк
- Салехард
- Стерлитамак
- Тамбов
Сетевое издание «59.РУ» (18+) Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77– 84685 от 06.02.2023 г. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ" Главный редактор: Вохмянина Екатерина Владимировна Адрес редакции: г. Пермь, 614007, ул. 25 Октября д. 101, 6 этаж, БЦ «Авангард», 8 (342) 215-01-21 Электронный адрес редакции: 59@shkulev.ru Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов: juristekat@shkulev.ru Техподдержка: help@shkulev.ru
Связаться с отделом продаж: 8 (342) 215-01-21, reklama59@shkulev.ru Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Веб-портал распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке на стороне пользователя не требуются
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.